Полиция Владивостока изымает «незамерзайку» у придорожных продавцов

По данным фактам составлены административные протоколы

836cc0c5f94aca1d93fae69baafb16c195f57bc4.jpeg

Полиция Владивостока совместно с членами добровольной народной дружины провели рейд по пресечению незаконной торговли, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Так, в районе остановки общественного транспорта «Академгородок» осуществлялась придорожная торговля стеклоомывающей незамерзающей жидкостью для автомобилей. В отношении жителя Владивостока был составлен административный протокол за незаконную предпринимательскую деятельность. Изъято 20 литров незамерзающей жидкости. «Незамерзайка» была отправлена в лабораторию для проведения химического анализа.

Всего с начала зимнего периода во Владивостоке было изъято 130 литров стеклоомывающей жидкости. Составлено 17 административных протоколов по статье «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)».

Материалы об административных правонарушениях переданы по подведомственности в мировой суд для принятия решений по существу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя