Полиция Владивостока изымает «незамерзайку» у придорожных продавцов

По данным фактам составлены административные протоколы

836cc0c5f94aca1d93fae69baafb16c195f57bc4.jpeg

Полиция Владивостока совместно с членами добровольной народной дружины провели рейд по пресечению незаконной торговли, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Так, в районе остановки общественного транспорта «Академгородок» осуществлялась придорожная торговля стеклоомывающей незамерзающей жидкостью для автомобилей. В отношении жителя Владивостока был составлен административный протокол за незаконную предпринимательскую деятельность. Изъято 20 литров незамерзающей жидкости. «Незамерзайка» была отправлена в лабораторию для проведения химического анализа.

Всего с начала зимнего периода во Владивостоке было изъято 130 литров стеклоомывающей жидкости. Составлено 17 административных протоколов по статье «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)».

Материалы об административных правонарушениях переданы по подведомственности в мировой суд для принятия решений по существу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома