В Приморье пьяный мужчина из рук пенсионерки вырвал пакет с продуктами

Злоумышленник был задержан вневедомственной охраной

25eeeaa32872aa99cf6220fd05f45c8eece25ce8.jpeg

В Спасске-Дальнем был задержан злоумышленник, ограбивший пенсионерку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Росгвардию.

Так, в отдел полиции поступило сообщение от работника магазина, расположенного на улице Коммунаров. Женщина сообщила, что неизвестный мужчина вырвал сумку из рук пожилой покупательницы и скрылся из торгового зала. Информация немедленно была передана нарядам наружных служб. В течение минуты на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны, патрулировавшие район.

Злоумышленник был задержан на ступенях магазина.
Пакет с продуктами росгвардейцы передали 80-летней владелице, которая рассказала, что отвлеклась на товары, выставленные в витрине, и не заметила мужчину, почувствовала только сильный рывок из рук. Потерпевшая уверенно опознала в задержанном своего обидчика.

44-летний подозреваемый, совершивший грабёж, передан полицейским. Позднее выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и ранее уже привлекался к ответственности за совершение имущественных преступлений.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище

39ceee6c7fef69f09abd7dfe1299852954845486.jpeg

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке: на месте МЧС и скорая помощь

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются (видео)

cf2fbe8096b1015404d745ea6f08426394a87329.jpeg

Строительный блок раздавил ребенка во Владивостоке

Трагедия произошла 3 ноября на территории частного домовладения в Советском районе