Пенсионер, разгуливающий по трассе в Приморье, бросился под колёса машины

По данному факту сотрудники ГИБДД проводят проверку

a83185a92649ea22b39195fca20d0fd4664970ea.jpeg

В Черниговском районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Наезд на 65-летнего мужчину произошёл на 599 км автодороги «Уссури» Хабаровск - Владивосток.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, которые установили, что за рулём автомобиля Toyota Vista находился 33-летний мужчина. Водитель двигался со стороны Владивостока в направлении Хабаровска. На момент происшествия стаж вождения составил 18 лет, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2019 году мужчина не привлекался. Состояния опьянения у водителя не выявлено.

Пешеход двигался во встречном направлении посередине проезжей части. Со слов водителя, пешеход внезапно бросился под колеса его автомобиля. В результате удара мужчина получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Погибший проживал в городе Владивостоке.

ДТП произошло в темное время суток на участке, где не предусмотрено искусственное освещение. Дорожное покрытие - сухой асфальт.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
23f36b73245d903dbfd82da2f6ea0f1741c76be7.jpeg

Собака напала на двухлетнего ребенка во Владивостоке

По данным надзорного ведомства, полученным в ходе мониторинга соцсетей, животное нанесло мальчику укушенные раны

847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.

thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт