Приморец, подобрав ключ от входной двери, ограбил квартиру

По данному факту возбуждено уголовное дело

a85147c742b338590dd39e1a1b55aeb8828a4451.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение от жительницы Артёма, которая рассказала о краже из квартиры, расположенной в доме по улице Уссурийской, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

На место происшествие прибыли сотрудники полиции, которые установили, что злоумышленник проник в жилище, подобрав ключ к входной двери, похитил ювелирные изделия и денежные средства. Общая сумма причиненного ущерба составила 27 тысяч рублей.

Патрулируя на маршруте, сотрудники ППС обратили внимание на мужчину, который, увидев стражей правопорядка, занервничал и попытался скрыться.

Он был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

Часть похищенного изъята и возвращена законной владелице.

Установлено, что 31-летний житель Артема ранее привлекался к уголовной ответственности за преступления имущественного характера. Кражу совершил, находясь на условной мере наказания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленник заключён под стражу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553560_news_xxxl.jpg

Приморчанка зарезала собственного мужа

Женщину приговорили к 6,5 годам тюрьмы

696c1b7e1d3e3a224338daff73d53190fbb8c7e7.jpeg

В селе Воздвиженка при пожаре в двухэтажном доме погибла женщина

Общая площадь возгорания составила около 150 квадратных метров

f0873644c25a276461bc1debf7cd954f4bfb111b.jpeg

В Кавалерово при пожаре погиб пожилой мужчина

Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электрообогревателя