Во Владивостоке эвакуируют детские сады из-за угрозы взрыва

Сообщения о минировании поступили в дошкольные учреждения Дальнего Востока

db005f7bbb2637dad8aab1b74173af536ddce677.jpeg

В детские сады Дальнего Востока поступили сообщения о «минировании», в результате чего были эвакуированы учреждения Хабаровска, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана и Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Сообщается, что в результате поступивших сообщений начала эвакуация в трёх детских садах Владивостока. Детей эвакуируют в тёплые помещения, сотрудники учреждения извещают родителей.

Отметим, что аналогичная серия анонимных сообщений поступило 13 января, из-за чего были эвакуированы все школы Хабаровска, а также некоторые учреждения во Владивостоке, Благовещенске, Уссурийске и других городах.

В декабре 2019 года школы и детские сады на Дальнем Востоке также дважды подвергались подобной массовой рассылке, оба раза сообщения об угрозе взрыва не подтвердились.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0b5e1af75a36442b7866447456c468ebac4f6a56.jpeg

Трагедия в Кавалеровском округе: курение привело к гибели человека

Пожарные службы продолжают расследование, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего

thumb_554031_news_xxxl.jpg

Убийство 26-летней давности раскрыли во Владивостоке

Полиция поймала подозреваемого

47b339bf1eed7ae9cee9e18905ee9d588b852a06.jpeg

Неизвестный водитель автомобиля наехал на ребенка-пешехода во Владивостоке

В настоящее время идут поиски водителя, скрывшегося с места ДТП