Молодёжный деловой Форум «Твой рост» состоится во Владивостоке 21 июня

В рамках мероприятия с молодежью будут работать известные в России эксперты в области развития стартапов и бизнес-инициатив

1465372435_123.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 21 июня в Приморском Конгрессно-Выставочном центре «Терминал-Экспо» состоится Деловой форум «Твой рост». В этот день Форум объединит более 500 участников из Владивостока, Артема, Уссурийска и Находки.

В рамках мероприятия с молодежью будут работать известные в России эксперты в области развития стартапов и бизнес-инициатив, которые не только проведут мастер-классы и встречи с молодежью, но и окажут консультативную помощь нуждающимся.

Как отметили в Приморском регионально отделении «Партии Роста», среди приглашенных - Дмитрий Потапенко, управляющий партнёр Management Development Group. «хирург» сетевого бизнеса, Олег Герасимов, соучредитель и генеральный директор холдинга Fast&Shine, компания  входит в рейтинг 25 самых выгодных франшиз в России по версии FORBES и БиБосс.ру. Также во Владивосток приедут Аркадий Хохлов, предприниматель, сооснователь и исполнительный директор холдинга Fast&Shine, Дмитрий Порочкин, предприниматель, Президент Московского Клуба Молодых Предпринимателей – одного из самых крупных бизнес-сообществ г. Москвы; лидер Молодежного крыла «Партии Роста». Уже подтверждено участие Татьяны Ананьевой, директора по развитию «Апостроф-медиа», которая трижды входила в рейтинг Ассоциации менеджеров «ТОП-100 коммерческих и маркетинговых директоров», Павла Суркова, генерального директора ООО «Мобильная платформа», автора стратегических форсайт-сессий для Агентства стратегических инициатив, «Форсайт флот-2015», «Деловой России», планируется участие и ряда других экспертов.

Как сообщил лидер Приморского регионального отделения «Партии Роста», председатель регионального отделения «Деловой России», эксперт ОНФ Алексей Тимченко, в рамках форума пройдут мероприятия различной направленности – начиная от лекций, семинаров и деловых игр, и заканчивая индивидуальными консультациями для желающих. В рамках мероприятия будут работать следующие тематические площадки: форсайт-сессия для предпринимателей; личностный рост; бизнес рост; карьерный рост. Также предусмотрена и развлекательная программа для молодежи. «Мы понимаем, что сегодня молодежь – это та часть общества, которая уже через несколько лет станет одной из ведущих сил общества, будет принимать и реализовывать судьбоносные для страны решения. Поэтому наша задача – максимально подготовить молодых людей к реализации этих задач уже сегодня» - отметил Алексей Тимченко.

Как сообщили в Приморском региональном отделении «Партии Роста», участие в Деловом форуме «Твой рост» бесплатное. Также будет организован бесплатный трансфер из Владивостока, Артема и Уссурийска к месту проведения Форума. Мероприятие пройдет с 10.00 до 19.00 21 июня, в Приморском Конгрессно-Выставочном центре «Терминал-Экспо» в г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, 41 (бывший терминал аэропорта г.Владивостока). Информация доступна на сайте http://forumrost.ru

По вопросам участия, а также аккредитации СМИ необходимо обращаться к Евгении Гущиной, тел. 89147054481.

Другие материалы рубрики "Общество"
8aab63392509dbb8da392f7587d857dc9e1baec1.jpeg

Гороскоп на 27 апреля

Чувства сегодня способны захватывать вас внезапно и сильно, налетая как ураган

4ae9f613ec0e2fefe4b675f19b3437846816ded3.png

Ученые доказали, что фастфуд ухудшает память

Питание носит решающее значение в формировании мозга

24d30b17a12c92614f5b5dcf3c0270c61ef38d80.jpeg

Умеренная прогулка является хорошим средством от депрессии

Исследование также установило, что физическая активность снижает тревогу на 26%