К празднованию 156-летия Владивостока подготовили оригинальные баннера

Администрация города предлагает всем желающим использовать для праздничного оформления баннеры и плакаты, разработанные в единой концепции

1465371630_98f8f7fadeebd38aabc3cef512b12ba3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается подготовка к празднованию 156-летия приморской столицы. Уже определены и подготовлены тематические торжественные и праздничные мероприятия для детей и взрослых. 

Семьи с детьми, предприятия, общественные организации готовятся к театрализованному шествию по Светланской, в городе проходит конкурс «Мой город у моря». Идет подготовка праздничной программы, которая пройдет 2 июля, сообщает пресс-служба городской администрации.

Традиционно приобретают праздничный облик школы, детские сады, витрины магазинов и фасады зданий, где располагаются различные организации и предприятия города. Администрация города предлагает всем желающим использовать для праздничного оформления баннеры и плакаты, разработанные в единой концепции празднования Дня города «Владивосток – здесь хочется жить!».

Баннер №1(.jpeg)Баннер №2 (.jpeg)Дубль (.jpeg)Баннеры (.pdf)Баннеры (.ai)

Другие материалы рубрики "Общество"
63ba512ddecaad9c7dee4f6487e6e60a2598036f.jpeg

Во Владивостоке вернулся учебный корабль «Смольный» Балтийского флота

Более 200 курсантов завершили кругосветную практику, корабль готовится к новому походу

правосудие2.jpg

Экс-сотрудницу Росреестра во Владивостоке обвиняют в крупных взятках

Дело о 12 эпизодах взяточничества передано в суд

ee628f1a236cb72f43fe2abca3b2467070e711cc.jpeg

Опыт Приморья по работе с КНДР станет доступен для бизнеса всей России

Специалисты ведомства подчеркивают, что Приморье накопило уникальный опыт работы с северокорейскими партнерами