«Востокцемент» выступил с обращением к СМИ

Офисы «Востокцемент» и «ДВ-Цемент» работают в обычном режиме

1465368361_vagon.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  В ввиду сложившейся ситуации вокруг компании «Востокцемент» ивходящих в нее заводов мы считаем необходимым дать разъяснение, ответив наглавные интересующие вас вопросы. Мы считаем, что ситуация вокруг нашейкомпании интерпретируется неверно, а факты искажаются. «Мы считаем, что ситуация вокруг нашей компанииинтерпретируется неверно, а факты искажаются», сообщает руководство «Востокцемент».

Информируем, что офисы управляющей компании «Востокцемент» исбытовой структуры «ДВ-Цемент» работают в обычном режиме. Главные строительныематериалы – цемент, щебень, бетон, асфальт – производятся и отгружаютсякруглосуточно.

«Изменений в подходах и принципах нашей работы нет и быть неможет. Наша главная цель не изменилась – мы продолжаем производить и поставлятькачественные строительные материалы на важнейшие стройки региона. Компания«Востокцемент» работала, работает и будет работать» – комментирует ситуацию генеральный директор «Востокцемент» АндрейПушкарев.

«Востокцемент» снабжает цементом и другими строительнымиматериалами все главные строительные объекты, в том числе и государственные,Дальнего Востока. На данный момент цемент компании продолжает отгружаться накрупнейшие объекты в Амурской области – космодром «Восточный» и Нижне-БурейскаяГЭС, судостроительный завод «Звезда» и третью очередь угольного терминала«Восточный порт» в Приморском крае, на объекты алмазодобывающей и золотодобывающейпромышленности в Якутии, ТЭЦ в Советской Гавани в Хабаровском крае, настройки     Сахалинкой области.

Щебень«Дробильно-сортировочного завода» отгружается на судостроительный завод«Звезда» и трассу «Владивосток-Находка-Порт Восточный», а щебень «Владивостокскогобутощебеночного завода» на строительство ТЭЦ «Восточная» во Владивостоке ижилых домов в жилом комплексе «Снеговая Падь», жилой комплекс Д поГосударственной программе РФ «Жильё для российской семьи». Щебень«Теплоозерского цементного завода» востребован на железной дороге и отгружаетсяпотребителям Дальневосточного региона и Забайкалья, используется в производствена Амурском металлургическом комбинате.

Мывыполняем свои обязательства по поставке продукции в срок и согласно заявленныхв договорах условиях как перед государственными объектами, так и перед  конечными частными потребителями. Производственные прогнозы на заводах «Востокцемент»также остаются в плане.

Вкаждой тонне цемента и щебня, кубе бетона колоссальный труд 5000 сотрудниковнашей группы компаний. Мы искренне верим, что наш труд и результат работы важныи нужны всему Дальневосточному региону в общем и каждому жителю в частности.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e104d52474f4775feec45599227de19390001dcd.png

Врач назвала самые полезные для пожилых людей виды мяса

Оптимальный выбор — мясо с низким содержанием жира, то есть диетическое

6e3707ccf4b1124592a1510cc49c2cb5c4c8b7c5.jpeg

Астролог Татьяна Борщ указала на опасность бракосочетания в красивые даты

Красивые даты мало что значат в жизни, гораздо важнее – расположение планет

2ffe0252c60b189a1d91ec689ddc262611f32379.jpeg

Ввоз креветок из Вьетнама приостановлен в Приморье

В продукции выявлено нарушение Единых ветеринарно-санитарных требований