Во Владивостоке водитель с поддельными правами улетел в кювет

Трое пассажиров машины были госпитализированы с травмами различной степени тяжести (фото)

b7ceff165b0b93cf165d2c265bc9253801d9b5af.jpeg

Полиция привлекла к ответственности водителя, спровоцировавшего ДТП с пострадавшими, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по Владивостоку.

В полицию Владивостока поступила информация об аварии на улице Катерной. 27-летний водитель Toyota Vitz ехал со стороны улицы Коммунаров в сторону улицы Бархатной, когда не справился с управлением и съехал с дороги в кювет, где машина перевернулась. Автомобиль повредил леера и дорожный знак «Автобусная остановка».

В машине было трое пассажиров, которые получили травмы и которых госпитализировали. Оказалось, ни пассажиры, ни водитель не были пристёгнуты ремнями безопасности.

У водителя с собой не было водительских прав, а когда он предъявил их, то сотрудники полиции обнаружили признаки подделки документа.

В отношении нарушителя были составлены административные протоколы.

Также полицейские выяснили, что у мужчины есть нарушения в документах, которые подтверждают его право на прибывание в России.

Водитель доставлен в полицию. Назначено проведение ряда исследований.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
457865321458.jpg

Деталь механизма оторвалась на судне и повредила боцману ногу в Приморье

Еще один работник не убедился в том, что все члены бригады покинули опасную зону

Безымянный.jpg

Несовершеннолетний велосипедист стал виновником аварии в Арсеньеве

В результате ДТП 10-летний ребенок получил травмы

правосудие.jpg

Работник погиб на комбикормовом заводе в Приморье

Начальника смены ждет суд