В Приморье подросток отправился на поезде к другу и оказался в полиции

Несовершеннолетний привлечён к ответственности

edff21e77ea7dc1726a71ef1d1db7b83770d9a72.jpeg

На перроне станции Владивосток сотрудники полиции задержали курившего 17-летнего подростка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ЛУ МВД России на транспорте.

Подросток рассказал, что он приехал из Уссурийска во Владивосток к другу на выходные, выйдя из вагона, решил закурить, после чего был задержан сотрудниками транспортной полиции. Ранее молодой человек уже попадал в поле зрения правоохранительных органов и привлекался к административной ответственности.

Было установлено, что родители задержанного подростка знают об отъезде сына и отпустили его в другой город.

В настоящее время молодой человек помещен в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Приморскому краю. В ближайшее время подросток будет передан родителям.

По данному факту был составлен административный протокол.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
Безымянный.jpg

Водитель Lexus RX 450 скрылся с места ДТП в Артеме

Автомобиль злоумышленника был найден в районе бухты Муравьиная

500327b6c5d96fecf09aeb85ae7414f79c02e25f.jpg

Стройматериалы загорелись на стройке во Владивостоке

Площадь пожара составила порядка 50 кв.м.

8f6116aed08e0ea9a702df5e6038a1835ff61aef.jpeg

Школьник выстрелил в несовершеннолетнего в Находке

В отношении 14-летнего подростка возбуждено уголовное дело