В ГИБДД рассказали подробности массовой аварии во Владивостоке

По предварительной информации, виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения

baaca5b12d9a83ba0f9f248262ee5da9aa189fa8.jpeg

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту серьезной аварии на улице Алеутская, 14, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Владивостоку.

Установлено, что водитель за рулем Nissan X-Trail, двигаясь со стороны железнодорожного  вокзала в направлении Центральной площади, совершил столкновение с попутным  автомобилем Nissan Skyline, водитель которого начал совершать разворот.

От удара X-Trail перевернулся, а Skyline выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком Mercedes-Benz Actros. 

В результате происшествия никто не пострадал.

По предварительной информации, водитель Nissan X-Trail находился в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался.

По факту ДТП проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
5dc16ca21d72fe0ec060ceccab519224f40b49ba.jpeg

Ритуал за 20 тысяч: приморская «ведьма» не сняла порчу, но получила срок

Подсудимая, не имея никакого медицинского образования или разрешительных документов, предложила потерпевшей снять «порчу» и излечить хромоту

5d09a5284ad3c5456f49499ec19c2e78ca63af6f.jpeg

Серийных похитителей автодеталей задержали во Владивостоке

Злоумышленники действовали ночью во дворах жилых домов, где разбирали припаркованные автомобили

f1d8acbdd44b5b5520e06e66d99fb007d9d1d701.jpeg

Мошенники обманули вдову участника СВО во Владивостоке на 81 тысячу рублей

По результатам проверки прокуратуры было возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве