«Бойней» автобусов во Владивостоке заинтересовалась полиция

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка

6b9915147cecd25292b5f26a981bd811e2288cfc.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП с участием двух маршрутных автобусов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс- служба ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Установлено, что в районе дома на Океанском проспекте, 84 произошло столкновение автобуса, следующего по маршруту №98Ц и аналогичного транспортного средства, двигавшегося по маршруту №60

В отношении водителя автобуса № 98Ц вынесено постановление по делу об административном правонарушении по статье «Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения». В отношении водителя, управлявшего автобусом №60, усмотрено нарушение требований ПДД о соблюдении бокового интервала до движущегося транспортного средства, вынесено постановление по делу об административном правонарушении.

По факту ДТП проводится проверка.

В полиции подчеркнули, что пассажиры транспортных средств в результате инцидента не пострадали.

Ранее администрация Владивостока сообщила, что водитель автобуса №60, чьи действия стали причиной ДТП на остановке «Первая Речка», уволен.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f6f21bd7d2d40a14ccfbb05b8b78f86d3e56a489.jpeg

Дом на Борисенко во Владивостоке вновь затопило из-за порыва теплотрассы

По данному факту прокуратура края проводит проверку

наручники 2.jpg

Подросток сел за руль авто и совершил ДТП в Приморье

Виновника аварии приговорили к лишению свободы в воспитательной колонии

101e57d0cbf48acefb2d90a0c9086db4a1bbe762.jpeg

Неосторожность за рулем обернулась серьезным ДТП в Приморье

В результате происшествия пострадали два человека