Виновного за порнографию на Масленице задержали в Приморье

19-летнему парню грозит суровое наказание

66e3ef031749b4cb27e283bbeb58da0da071558d.jpeg

В Приморье полицейские задержали парня, который включил порнографический ролик во время празднования Масленицы в Михайловке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Сотрудники полиции разыскали подозреваемого в преступлении, им оказался 19-летний парень, который ранее занимал должность светооператора дома культуры в Михайловке. Оказалось, что в декабре 2019 года его уволили за недобросовестное выполнение должностных обязанностей.

На данный момент инцидент квалифицирован по пункту "б " части 3 статьи 242 УК РФ (Незаконное изготовление и оборот порнографических материалов или предметов). Наказание за преступление по этой статье - вплоть до 6 лет колонии.

Напомним, 29 февраля около 14:00 во время празднования Масленицы на центральной площади села Михайловка на экране демонстрировалось видео порнографического содержания.

Очевидцы поделились видео с Сети и написали заявление в полицию.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
пес2.jpg

Мужчина избил палкой собаку в Уссурийске

Прокуратура проверит информацию

тюрьма.png

17 лет колонии за убийство и поджог дали приморцу

Житель села Казанка признан виновным в убийстве общеопасным способом

c67412d102ab1b18212dc073c9fda856d64f765b.jpeg

Водитель Toyota Vitz стал виновником смертельного ДТП на трассе в Приморье

В результате аварии погибли два человека, еще двое были госпитализированы с травмами