В Приморье подросток сбежал от родителей дважды за неделю

Во второй раз пришлось устроить настоящий розыск беглеца

ee21e520ddc6ee0203ff28176250856ed09da244.jpeg

В городе Артем Приморского края полицейские разыскали 13-летнего беглеца из дома: мальчик прятался от родителей в гостях у нового знакомого, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД региона. Матери пришлось обратиться в полицию, так как сами родители сына найти нигде не могли. Выяснилось, что за несколько дней до инцидента мальчик уже устраивал аналогичное происшествие, но тогда родители смогли найти его самостоятельно.

Для того, чтобы найти мальчика на этот раз, пришлось провести полноценные розыскные мероприятия: проверялись места сбора подростков, подъезды, чердаки и подвалы жилых домов, гаражные кооперативы, старые, заброшенные здания. Ориентировка о розыске была размещена в СМИ и соцсетях.

Беглеца нашли в Артеме через двое суток после начала поиска. Школьник передан родителям и поставлен на профилактический учет в полиции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554448_news_xxxl.jpg

Женщина заказала поджог машины ее бывшей сотрудницы в Приморье

Четырем фигурантам грозит до 5 лет тюрьмы

39b03723b842d667189e9d0b5c55952cf889c5c4.jpeg

Ученик распылил перцовый баллончик в школе Владивостока

В результате инцидента пострадала 14-летняя школьница

thumb_554479_news_xxxl.jpg

Рейсовый автобус вспыхнул у остановки в Кневичах

Пламя охватило моторный отсек, но благодаря оперативной работе обошлось без жертв