Приморец, отсидевший 10 лет в тюрьме, ограбил пит-стоп

Мужчину признали виновным и назначили ему 2 года 8 месяцев лишения свободы

94575249592d9f761ebcaaa957506655c5a6f077.jpeg

В Приморье осудили 29-летнего жителя Артема, который совершил разбойное нападение на пит-стоп, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Преступление было совершено в июне 2019 года. Мужчина, надев маску с прорезями для глаз, ворвался в помещение кафе быстрого питания и, угрожая расправой, похитил денежные средства из кассы, а также у одной из сотрудниц. После этого, открыто похитив две пары золотых сережек и кольцо, принадлежащие работницам заведения, налетчик скрылся с места происшествия.

По подозрению в преступлении был задержан ранее судимый за разбои грабежи мужчина, который провел почти 10 лет за решеткой и освободился в августе 2018 года.

«В ходе следствия доказана причастность фигуранта к совершению открытого хищения чужого имущества с угрозой применения насилия», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Приморскому краю.

Мужчину признали виновным и назначили ему 2 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
47b339bf1eed7ae9cee9e18905ee9d588b852a06.jpeg

Неизвестный водитель автомобиля наехал на ребенка-пешехода во Владивостоке

В настоящее время идут поиски водителя, скрывшегося с места ДТП

пес2.jpg

Алабая жестоко избили в Приморье

Прокуратура возбудила уголовное дело

пожарный 3.jpg

Пожар в многоквартирном доме произошел во Владивостоке в воскресенье

Прибывшие на место пожарные обнаружили, что горит бытовая мебель и электрощит в электрощитовой на первом этаже