В Приморье женщина, носившая сумке наркотик, оказалась в колонии

У осуждённой есть несовершеннолетний ребёнок

03adf6dbdf3604022ca8e332395d29b89691cebd.jpeg

Во Владивостоке осуждена женщина за незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру края.

Установлено, что преступление было совершено ранее судимой за сбыт наркотических средств женщиной, имеющей несовершеннолетнего ребенка. Так, фигурантка дела хранила в обрезанной банке из-под пива во внутреннем кармане сумки полимерный пакет со смесью, содержащей наркотическое средство – производное N-метилэфедрона- 1-фенил-2-(1-пирролидинил)пентан-1-он (a-PVP) массой 0,53 грамм, что является значительным размером.

Наркотик изъяли сотрудники полиции во время проведения личного досмотра.

Вину в совершенном преступлении она признала в полном объеме.

Суд признал подсудимую виновной и назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок один год. На основании ст. 70 УК РФ частично присоединено неотбытое наказание по предыдущему приговору суда и окончательно назначено четыре года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
1bc0e5adf0e36a505a3781def00eed6ccf95394d.jpeg

Смертельный укус: сотрудник РЖД погиб в Приморье из-за насекомого

Федерация профсоюзов расследует трагический инцидент

33ba68bff87f3b5966d18357519a0af5eecebfe5.jpeg

В Приморье заключенный выплатил уголовный штраф, находясь в колонии

Мужчина был за незаконный сбыт наркотических средств

be0a60fc5669458308834bb239a306b1aa5f1406.jpeg

Катер вспыхнул в популярном туристическом месте в Приморье

В результате происшествия никто не пострадал