Более 130 штрафов за скорость: Во Владивостоке задержали злостного гонщика

Злоумышленник не оплачивал штрафы

73abc6728d6eeaeb07802ea41ff622f04ef75d7d.jpeg

Во Владивостоке сотрудники Госавтоинспекции совместно с федеральной службой судебных приставов  выявили и привлекли к административной ответственности водителя, совершивший 134 правонарушения, превысив скоростной режим, а также игнорирующий штрафные санкции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Так, с 2018 по 2020 год в отношении мужчины было возбуждено 134 дела об административных правонарушениях, а сумма наложенных штрафов составила 191 тысячу рублей. Также в отношении злостного нарушителя было составлено 49 административных материалов за неуплату штрафов в установленные законодательством сроки.

Информация была направлена в федеральную службу судебных приставов Приморья, которые приняли решение арестовать транспортные средства нарушителя, а также задержать самого мужчину.

Нарушитель осознал свое поведение на дороге и оплатил все имеющиеся у него задолженности.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
c6e4483afd550930d700df43f330a9641cdc4f87.jpeg

Суд в Находке рассмотрит дело о жестоком убийстве

Мужчине грозит лишние свободы сроком до от 6 до 15 лет

thumb_554633_news_xxxl.jpg

Скользкие дороги спровоцировали десятки аварий во Владивостоке

За сутки 42 ДТП и 1 погибший – ГИБДД призывает к максимальной осторожности