Во Владивостоке от коронавируса скончался первый человек

Он находился на лечении в больнице с 23 марта

d2fa037a3eb1ba193f23d3cba7a9b2f12de0adb9.jpeg

В больнице Владивостока от коронавируса скончался первый человек. Об этом в социальной сети заявил губернатор Приморского края Олег Кожемяко, сообщает РИА VladNews. Стоит отметить, что это 52-летний мужчина, заболевание у него протекало со средней степенью тяжести. Утром 3 апреля у него произошло обострение заболевания. Реанимационные мероприятия не помогли.

«Врачи делали все возможное, чтобы спасти его жизнь. Он на находился на лечении с 23 марта с пневмонией. К сожалению, болезнь оказалась сильнее. Выражаю соболезнования родным и близким», - сказал глава региона.

Губернатор также напомнил приморцам соблюдать все меры предосторожности.

«Находитесь дома никуда не ходите. Это нужно сделать, чтобы болезнь не получила дальнейшего распространения», - добавил Олег Кожемяко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Кожемяко (@kozhemiako.oleg) 2 Апр 2020 в 10:29 PDT

Другие материалы рубрики "Происшествия"
564874854.jpg

Мужчина погиб на железной дороге в Приморье

Гражданин был в наушниках, капюшоне и не заметил локомотив

946b8c15c8995fa7ca0a1599cdd358eb720fd517.jpeg

Многомиллионное ДТП произошло на трассе в Приморье

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются

822d5b3cf69ea5655256d8bf5acc82e2cc9c6326.jpeg

В Приморье в детском саду работала воспитатель с туберкулезом

Перед судом предстанет воспитательница и заведующая дошкольным учреждением