Во Владивостоке будут судить иностранца, ограбившего спящих рабочих

Злоумышленнику грозит до 12 лет тюрьмы

607b5b089faaba253e7a9904cd0d8210797131c7.jpeg

Во Владивостоке перед судом предстанет иностранец за разбой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру края.

Преступление было совершено в мае 2018 года. Так, вместе с неустановленными лицами, злоумышленник ночью прибыл на территорию одного из предприятий, расположенного на острове Русский. Злоумышленники проникли в вагончики, предназначенные для отдыха персонала, и связали спящих в них рабочих, а также для подавления их сопротивления высказали угрозы убийством и причинением вреда здоровью.

Злоумышленники, проникнув в посещение предприятия, похитили имущество работников предприятия на общую сумму более 290 тысяч рублей.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения. Злоумышленнику грозит лишение свободы до 12 лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие.jpg

Спустя 11 лет нашли мужчину, который забил человека шваброй в Приморье

Ссора из-за денег закончилась трагедией

пес2.jpg

Мужчина избил палкой собаку в Уссурийске

Прокуратура проверит информацию

тюрьма.png

17 лет колонии за убийство и поджог дали приморцу

Житель села Казанка признан виновным в убийстве общеопасным способом