Озвучены подробности жёсткого ДТП с фурой во Владивостоке

По факту автоаварии проводится проверка

586d1a2ca253dd30c06ab009309dd7b2943c2f33.jpeg

Минувшей ночью в районе дома на улице Светланская, 119 водитель автомашины Toyota Crown, двигаясь с Луговой в направлении площади Борцам за власть Советов, не справился с управлением и совершил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком Volvo. В результате удара большегруз въехал в здание, которое находится на реконструкции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс – службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

В результате происшествия пострадали оба водителя. Так, 54-летний мужчина, находившийся за рулем Volvo, направлен на амбулаторное лечение с черепно-мозговой травмой. 28-летний водитель седана госпитализирован с аналогичным диагнозом.

Виновник происшествия от прохождения медосвидетельствования отказался. Водитель грузовика на момент ДТП был трезв.

Было установлено, что водитель автомобиля Toyota Crown двигался без прав и документов на транспортное средство. Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством без документов, соответствующих требованиям Правилам дорожного движения.  

По факту происшествия проводится проверка, все подробности произошедшего устанавливаются.

В настоящее время проезжая часть освобождена, движение полностью восстановлено, осуществляется в штатном режиме.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы