Шуточная борьба закончилась убийством в Приморье

Расследование уголовного дела продолжается

51fd3ab979a9a3729943e9daec78c09d5a198909.jpeg

В посёлке Пластун 17 мая было обнаружено тело 65-летнего мужчины с признаками насильственной смерти -  ножевым ранением груди.  По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

По подозрению в преступлении был задержан 30-летний знакомый потерпевшего, который рассказал, что в день убийства он с потерпевшим распивал спиртные напитки. Они стали бороться на руках и потерпевшего возмутило, что  подозреваемый все время побеждал. Возникла ссора, в ходе которой подозреваемый нанёс удар ножом по телу потерпевшего.

Установлено так же, что  после совершения преступления подозреваемый тайно похитил деньги потерпевшего и угнал автомобиль, принадлежащий другому лицу.     

В настоящее время расследование продолжается, решатся вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
x4m990hq1wo9oe6155t0xm7xppu9mi9f.jpeg

Приморцы смогут оперативно узнать о мошеннических кредитах благодаря новому закону

Ключевым элементом системы станет взаимодействие с бюро кредитных историй

nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри