В ГИБДД Владивостока рассказали подробности жёсткого ДТП на улице Борисенко

По предварительным данным, виновным оказался водитель Toyota Mark X

a4a4060394018e36eb5a499d842fd1061666e2e8.jpeg

Госавтоинспекция Владивостока проводит проверку по факту серьезного ДТП на улице Борисенко, 38Б, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

По информации ГИБДД, водитель Toyota Mark X, двигаясь в направлении улицы Спортивная, при повороте налево на территорию автозаправки не убедился в безопасности маневра. Произошло столкновение с попутным транспортным средством Toyota Noah.

В результате столкновения машина Noah перевернулась, водителя забрала скорая помощь с травмами головы, также пострадал пассажир авто.

Состояния опьянения у участников ДТП не выявлено.

Установлено, что водитель Toyota Mark X  ранее привлекался к административной ответственности за превышение скорости, штраф был не оплачен.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
7b7c8d3ec955a01dde8b27f3fe35ccf5e44b3c04.jpeg

Более 500 мотоциклистов наказаны в Приморье, каждый пятый - подросток

В отношении родителей юных нарушителей составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

99bbbdf622400d959ccf32e30f02ca634aff05bb.jpeg

Во Владивостоке полиция разбирается в ситуации с погибшей собакой

Животное погибло, находясь на передержке у знакомого хозяйки