В Приморье спасатели вызволили ребенка из бетонной «ловушки»

Ребенку потребовалась помощь медиков

addf2a1add28661c95afad1465416dccd6f9da2d.jpeg

В Дальнегорском районе Приморья спасатели МЧС оказали помощь ребенку, нога которого застряла в бетонной конструкции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ФГКУ «Дальневосточный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России».

В селе Сержантово Дальнегорского городского округа дети играли возле теплотрассы. В ходе игры один из мальчишек при прыжке провалился и застрял ногой в бетонной конструкции теплотрассы. Нога ребенка оказалась придавлена и заблокирована арматурой так, что самостоятельно справиться дети и взрослые не могли, обратились за помощью к спасателям.

Прибыв на место, спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента аккуратно деблокировали пострадавшего и передали специалистам «скорой».

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553560_news_xxxl.jpg

Приморчанка зарезала собственного мужа

Женщину приговорили к 6,5 годам тюрьмы

696c1b7e1d3e3a224338daff73d53190fbb8c7e7.jpeg

В селе Воздвиженка при пожаре в двухэтажном доме погибла женщина

Общая площадь возгорания составила около 150 квадратных метров

f0873644c25a276461bc1debf7cd954f4bfb111b.jpeg

В Кавалерово при пожаре погиб пожилой мужчина

Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электрообогревателя