В Приморье автобус устроил кульбит-шоу около Вечного огня

По факту происшествия проводится проверка

ca407d3b071d57ee6a01ceb796112a485e5b8bcf.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в Находке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

Установлено, что 60-летняя женщина - водитель микроавтобуса Mazda Bongo, двигаясь со стороны Площади Совершеннолетия в направлении Тихоокеанской, не справилась с управлением, автомобиль пересёк бордюр, снёс столб с дорожным знаком и опрокинулся.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Опьянение у женщины, находившейся за рулём, не было выявлено, в результате аварии она не пострадала. Транспортное средство получило механические повреждения.

Установлено, что женщина имеет водительский стаж пять лет, к административной ответственности в 2020 году за нарушение Правил дорожного движения ее не привлекали.

В отношении женщины составлены административные протоколы по статьям «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений», «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней».

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут

a3481b42c2d38cdc21f7b8641748ce711f50e0c0.jpeg

Пассажирский автобус попал в серьезное ДТП на трассе в Приморье

В момент аварии в автобусе пассажиров не было, водитель не пострадал

Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка