В Приморье автобус устроил кульбит-шоу около Вечного огня

По факту происшествия проводится проверка

ca407d3b071d57ee6a01ceb796112a485e5b8bcf.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в Находке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Находке.

Установлено, что 60-летняя женщина - водитель микроавтобуса Mazda Bongo, двигаясь со стороны Площади Совершеннолетия в направлении Тихоокеанской, не справилась с управлением, автомобиль пересёк бордюр, снёс столб с дорожным знаком и опрокинулся.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Опьянение у женщины, находившейся за рулём, не было выявлено, в результате аварии она не пострадала. Транспортное средство получило механические повреждения.

Установлено, что женщина имеет водительский стаж пять лет, к административной ответственности в 2020 году за нарушение Правил дорожного движения ее не привлекали.

В отношении женщины составлены административные протоколы по статьям «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений», «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней».

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище

39ceee6c7fef69f09abd7dfe1299852954845486.jpeg

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке: на месте МЧС и скорая помощь

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются (видео)