Пришёл с работы, а автомобиля нет: У приморца пропала иномарка от дома

По данному факту было возбуждено уголовное дело

b0425e232c3532faaa654fbf52806fa523a63b02.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение от жителя Партизанска, который сообщил об угоне принадлежащего ему автомобиля марки Mitsubishi Challenger, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Партизанску.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые опросили 59–летнего заявителя, который рассказал, что, вернувшись домой, обнаружил отсутствие автомобиля, который был припаркован на придомовой территории. 

В течение получаса сотрудники полиции разыскали подозреваемого - 49-летнего знакомого заявителя. По его словам, похищать чужой автомобиль он не планировал, а взял его лишь на несколько часов покататься, пока владелец был на работе.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома