Пьяный приморец украл немецкую овчарку и убил её

По данному факту возбуждено уголовное дело

115559870349b6be67b459b49483c00b279c39af.jpeg

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артёму.

Ранее местная жительница обратилась в полицию, где сообщила, что неизвестный со двора частного домовладения, расположенного на улице Березовой, похитил собаку породы немецкая овчарка.

Сотрудниками полиции был задержан 26-летний местный житель, который дал признательные показания и сообщил, что убил похищенное животное. По словам мужчины, в тот день он находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». Злоумышленнику грозит лишение свободы до трёх лет.

Расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище

39ceee6c7fef69f09abd7dfe1299852954845486.jpeg

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке: на месте МЧС и скорая помощь

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются (видео)