В Приморье на автовокзале задержали мужчину с героином в кармане

Приморец занервничал, когда увидел полицейский наряд

dfdbe13c668b27f2967ec6e85f7b819a7f6135b8.jpeg

Инспекторы патрульно-постовой службы задержали гражданина с партией героина на автовокзале Уссурийска, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Сотрудники патрульно-постовой службы при патрулировании территории автовокзала в Уссурийске обратили внимание на мужчину, который заметно нервничал, увидев наряд полиции.

В ходе личного досмотра во внутреннем кармане верхней одежды гражданина полицейские обнаружили полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом, похожим на наркотическое. По результатам исследования установлено: изъятое вещество является героином массой более 17 граммов, что квалифицируется как крупный размер.

В отделе полиции ранее судимый 48-летний житель поселка Кокшаровка Чугуевского района признался, что приобрел наркотики для личного потребления в городе Артеме.

В следственном подразделении возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере). Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
142ebf85e76f0d8ea80ef58011510a19025cf414.jpeg

Полиция проверяет сообщение о жестоком обращении с животным в Уссурийске

Неизвестные выстрелили в собаку и увезли её на автомобиле

01d4733b18d611143d19d09c1da74a78e149b6bd.jpeg

В Артёме проверяют ДТП с пассажирским автобусом

В результате столкновения водитель легкового автомобиля был госпитализирован

8b62a8b0edd32310239d446a77c4667cd6de74e7.jpeg

Трагедия в Приморье: разногласия привели к смертельному исходу

Подозреваемый заключен под стражу