Пьяная женщина нагрубила полицейскому во Владивостоке

В отношении женщины возбуждено уголовное дело за оскорбление представителя власти

094300f030637075f8d3c647028986341432759d.png

Во Владивостоке 33-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражалась в адрес полицейского. В следствие чего на нее было возбуждено уголовное дело, предусмотренного статьей 319 УК РФ, то есть оскорбление представителя власти, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Приморскому краю.

В ходе проведения следствия выяснилось, что вечером 7 июня 2020 года подозреваемая, находясь в пьяном состоянии около дома по улице Мордовцева, достоверно зная, что перед ней находится полицейский, в ответ на его законные требования прекратить браную речь в отношении окружающих граждан, стала выражаться и в его адрес в грубой нецензурной форме, унижающей честь и достоинство представителя власти. 

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на закрепление доказательственный базы и предъявления обвинения.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
1de2c004ead442d23e5a8a0fa934b9eb0aaedd24.jpeg

Пристройка к частному дому полыхала ночью в Артеме

Площадь возгорания составила около 40 квадратных метров

8ff2662bec1b60fd453bf4fc3978ccb36034bb2b.jpeg

Водитель госпитализирован после наезда на павильон в Лесозаводске

Прокуратура Лесозаводска осуществляет надзор за установлением обстоятельств ДТП

thumb_554448_news_xxxl.jpg

Женщина заказала поджог машины ее бывшей сотрудницы в Приморье

Четырем фигурантам грозит до 5 лет тюрьмы