Война за парковочное место: Приморец поджёг чужой автомобиль

Злоумышленник предстанет перед судом

5b30df5538ef2735c0c6ebdcdc5e99fae4294e9b.jpeg

Житель Партизанского района предстанет перед судом за умышленное уничтожение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Установлено, что ранее судимый за аналогичное преступление фигурант проник в салон припаркованного на улице Спортивной в городе Находка автомобиля Honda Civic и поджёг чехол сиденья, после чего скрылся с места совершения преступления.

В результате таких деяний собственнику был причинён ущерб на сумму более 86 тысяч рублей, который злоумышленник не возместил.

Как стало известно, злоумышленник пошёл на преступление, потому что припаркованным автомобилем никто не пользовался долгое время и занимал парковочное место.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов