Житель Приморья сбежал из-под суда и был объявлен в розыск

В ближайшее время суд вынесет решение по этому уголовному делу

61ec33eba44ee1718bc395b0a678f99b31997966.jpeg

В посёлке Славянка сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже, который с мая 2020 года находился в федеральном розыске, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Хасанскому району.

Так, в декабре 2019 года в Хасанском районе была совершена кража. Тогда под подозрение в совершении преступления попали двое граждан. В ходе следствия была доказана причастность фигурантов к совершению преступления.

Собранная доказательная база была передана сотрудниками полиции в суд. В отношении обвиняемых была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В момент судебного заседания один из подсудимых не явился на слушание, а по месту жительства в городе Владивостоке не проживал. Тогда судом было вынесено решение объявить 19-летнего фигуранта уголовного дела в федеральный розыск.

Местонахождение беглеца было установлено. Злоумышленник доставлен в суд.

В ближайшее время суд вынесет решение по уголовному делу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище

39ceee6c7fef69f09abd7dfe1299852954845486.jpeg

Серьезное ДТП произошло во Владивостоке: на месте МЧС и скорая помощь

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются (видео)