Известны подробности ДТП с участием мотоцикла на острове Русский

По факту происшествия полиция проводит проверку

1529f228ae4abedbbda786f5ab7a0126da80792f.jpeg

В среду, 1 июля, в районе дома 27 посёлка Аякс произошло ДТП с участием автомашины Lexus и мотоцикла Honda. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и «скорая», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс – службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Было установлено, что 38-летний водитель автомашины Lexus, двигаясь по Университетскому проспекту в направлении посёлка Подножье, при развороте в неположенном месте создал помеху в движении мотоциклу Honda, в результате чего произошло столкновение.  

В результате ДТП пострадал 36-летний водитель мотоцикла и его 52-летняя пассажирка. Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.  

У водителя иномарки состояние опьянения не выявлено. Его водительский стаж составляет 14 лет. В этом году дважды привлекался к административной ответственности. Полис ОСАГО отсутствует.

В отношении виновника происшествия возбуждены административные материалы по статьям «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и «Нарушение правил маневрирования».

Другие материалы рубрики "Происшествия"
c6e4483afd550930d700df43f330a9641cdc4f87.jpeg

Суд в Находке рассмотрит дело о жестоком убийстве

Мужчине грозит лишние свободы сроком до от 6 до 15 лет

thumb_554633_news_xxxl.jpg

Скользкие дороги спровоцировали десятки аварий во Владивостоке

За сутки 42 ДТП и 1 погибший – ГИБДД призывает к максимальной осторожности