Турнир по стритгеймингу пройдет во Владивостоке

В рамках празднования «Дня города» 4 июля на Центральной площади в 13:00 состоятся первые виртуальные заезды отборочного турнира по видео-играм Street Gaming от «Билайн». Победитель отправится в Сочи на финальный заезд.

1435710156_img-screen-2.png
Владивосток, ИА Приморье24. Владивосток стал одним из 19 городов России в котором «Билайн» запускает фестиваль летних мобильных видео-игр Street Gaming. Этим летом миллионы поклонников мобильных видеоигр смогут окунуться в атмосферу уличного драйва и ярких эмоций и «полихачить» на своем смартфоне с помощью скоростного мобильного интернета «Билайн». Первые состязания стритгеймеров уже состоялись в Красноярске, Новосибирске и Нижнем Новгороде в рамках празднования Дня города.Место  встречи стритгеймеров – зона «Билайн» на центральной площади Владивостока 4 июля. Она будет состоять из двух частей - интерактивной и лаундж зоны. Первая полностью воссоздает атмосферу азартных уличных гонок, где можно пройти квалификацию, выбрать свой «гоночный» девайс с 4G интернетом «Билайн» и принять участие в турнире по игре Asphalt 8 от Gameloft. Сделать это сможет каждый желающий в возрасте от 16 лет, вне зависимости от сноровки и мобильного оператора. Для этого достаточно лишь подать заявку на специальном портале.

Все остальные посетители зоны смогут наблюдать за ходом игры на большом экране. В конце дня будут подведены итоги и объявлены победители. Лучшие из лучших стритгеймеров из разных городов России встретятся на финальном заезде в Сочи. Поездка финалисту из Владивостока будет полностью оплачена.

В лаундж-зоне (зоне отдыха) в течение дня могут поиграть поклонники World of Tanks Blitz и других мобильных онлайн-игр. Кроме этого в зоне-трансформере разместится мобильный офис «Билайн», где можно будет получить консультации специалистов компании, а также узнать о новых продуктах, услугах и текущих акционных предложениях.

Партнером «Билайн» в организации турниров Street Gaming выступит компания Samsung Electronics, которая предоставит игрокам для участия в турнирах смартфоны Samsung Galaxy A5 и Samsung Galaxy A7, а также планшеты Samsung Galaxy Tab S 8.4 и Samsung Galaxy Tab S 10.5. Высокие скорости мобильного 4G интернета «Билайн» позволят игрокам использовать флагманские модели Samsung на полную мощь.

Не пропустите главное событие летнего сезона в своем городе! Более подробная информация о турнирах, правилах участиях и географии доступна здесь.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1e5ec7b349d6ce25e3d08d91c1ed9d1aed9689be.jpeg

Двое сахалинцев отдали мошеннице из Приморья крупную сумму денег

Женщина пообещала мужчинам помочь купить автомобиль из Японии

77670ff80ff33dfb6e2233150e0ea86e8fbe1896.png

Китаец чуть не вывез из Приморья женьшень на 2,6 млн рублей

Незаконный груз в багаже мужчины вовремя заметили таможенники

7250a279f0cefce9abbdca816bad5f9e132de398.jpeg

Россияне стали больше платить коллекторам

Средний размер перевода коллекторам повысился из-за роста реальных зарплат