Виной всему скорость?: В Приморье на трассе погиб мотоциклист

Два других участника аварии получили травмы, но остались живы

577b220f280228f00bd6db91d29d53cc59204b9c.png

В Приморье около полуночи в районе игровой зоны произошло смертельное ДТП с участием нескольких мотоциклов. По информации выживших, на трассе установили бетонные блоки, но ничем их не обозначили, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_controlnews.

По словам очевидцев, один мотоциклист влетел в бетонный блок. От удара мотоцикл разорвало на части, как и его водителя. В результате чего мотоциклист получил травмы не совместимые с жизнью, он скончался на месте аварии.

Двое других мотоциклистов заметили блоки и попытались затормозить, из-за чего мотоциклы сначала столкнулись друг с другом, а потом наехали на бетонные блоки. Водители получили травмы и остались живы. Они оперативно вызвали на место аварии бригаду скорой медицинской помощи.

В результате дорожно-транспортного происшествия медики констатировали смерть одного из мотоциклистов, а также оказали помощь другим участникам аварии.

"Блоки имеют раскраску и освещение. Здесь виной всему скорость", - отметили в комментариях. 

"Вчера там ехали, ну как же не обозначены? Там и знаки стоят с обеих сторон, и на самих блоках лампочки горят, но не знаю, горели ли они в тот момент...".

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f321bf062ff1a308cd6181dfbc78ed89ae0934b6.jpeg

Пенсионер ответит за попытку убийства своих соседей в поселке Трудовое

Коллегия присяжных признала подсудимого виновным по предъявленным обвинениям

41134c908c82070c67e4a638ffecc679f593f891.jpeg

В Артеме автолюбительница наехала на ребенка-пешехода

Детали аварии с участием ребенка выясняются

39f2c87173b767e5e095c157bbc8edb47869fdc3.jpeg

Российского туриста с инсультом экстренно эвакуировали из Китая в Приморье

Больного доставили к месту передачи на специализированном автомобиле китайской скорой помощи