Полиция озвучила подробности жёсткого смертельного ДТП

По факту произошедшего проводится проверка

502523357b21f7b31621e784a2b74f853697a485.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о столкновении транспортных средств в районе 53 км автодороги Уссурийск - Пограничный – госграница, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Mark II не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Toyota Prius.

В результате столкновения тяжёлые травмы получили пассажиры Prius’a, один человек скончался на месте ДТП, двое госпитализированы.

В настоящее время по факту автоаварии проводится проверка. Все обстоятельство произошедшего устанавливаются.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции