Двое мотоциклистов госпитализированы после жёсткого ДТП в Приморье

По факту случившегося проводится проверка

60c6c9f9f90db8db7c3317fafd98db4039997c53.jpeg

В Приморье за минувшие сутки зарегистрировано 66 ДТП: 60 - с материальным ущербом, шесть – с пострадавшими. Семь человек травмированы. Повреждено 114 транспортных средств, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Так, в Уссурийске при совершении поворота водитель легкового автомобиля не уступила дорогу мотоциклу Honda, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления прямо. Водитель мотоцикла, 29-летний мужчина, был в специальной защитной экипировке, что позволило избежать тяжёлых травм,  при ударе - он получил лишь ушибы и ссадины. 

Ещё одно ДТП с участием мотоцикла произошло в Фокино. Выезжая на главную дорогу, девушка, находившееся за рулём легкового автомобиля, не убедилась в безопасности своего манёвра, совершив столкновение с мотоциклом Suzuki. На место происшествия оперативно прибыли две кареты скорой помощи и сотрудники Госавтоинспекции. В результате удара водитель и пассажир получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Отмечается, что молодые люди находились в шлемах.

Во вторник больше всего аварий произошло во Владивостоке – 38 ДТП.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ca79034d4e73d74e33bfa4ea7afed8909de57ecb.jpeg

Трагический конфликт: пьяный мужчина зарезал сына в Приморье

Подозреваемый в убийстве заключен под стражу

f8aa98282c3b4077890f936c83d09077a11b768d.jpeg

Телефон взорвался в школе Владивостока: ученики эвакуированы из здания

Возгорание телефона у школьника привело к эвакуации в школе №23 Владивостока

e07a7a616839e9f8eea723e7821f4c1997dd03e5.jpeg

Моряк из Владивостока очнулся без памяти в аэропорту Бангкока

В Таиланде мужчина оказался без документов и вещей, ищут родственников