Во Владивостоке любитель скорости наехал на мальчика

Всего за минувшие сутки в Приморье было зарегистрировано 64 ДТП

f801b1f9396ef30f9aff62dd47a4b980870a3e1c.jpeg

За минувшие сутки на дорогах Приморья было зарегистрировано 64 ДТП: 58 - с материальным ущербом, шесть – с пострадавшими. В результате происшествий были травмированы шесть человек, один из них – несовершеннолетний. Повреждено 128 транспортных средств, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Во Владивостоке в четверг водитель легкового автомобиля совершил наезд на восьмилетнего мальчика. Транспортное происшествие произошло в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

Было установлено, что за рулём автомобиля Honda CR-Z находился мужчина с двухлетним стажем вождения. За это время он десять раз привлекался к административной ответственности за превышение допустимой скорости движения. В результате удара ребёнок получил открытый перелом левой стопы и был доставлен в больницу.

Отметим, что больше всего аварий за минувшие сутки произошло во Владивостоке – 36 ДТП.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя