В Приморье на митинге правоохранители задержали двух мужчин

По информации очевидцев, полицейские использовали жесткие меры при задержании

7733790b346ab0f3908855e8337553cd4ea2c427.jpeg

Несанкционированный митинг в поддержку губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в Спасске-Дальнем закончился задержанием двоих мужчин, сообщает РИА VladNews.

По информации очевидцев, правоохранители использовали жесткие меры при задержании.

Как сообщили корреспонденту РИА VladNews в УМВД России по Приморскому краю, 1 августа двое жителей Спасска-Дальнего оказали неповиновение сотрудникам полиции, «на законном основании потребовавшим проследовать в отдел внутренних дел для разбирательства по совершенному правонарушению».

«В отношении граждан составлены протоколы по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Собраны материалы об административном правонарушении, предусмотренном статьей 7.21 «Нарушение иных норм и правил в сфере благоустройства, установленных муниципальными нормативными правовыми актами» Закона Приморского края от 05.03.2007 №44-КЗ для направления в административную комиссию городского округа Спасск-Дальний», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Приморью.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
420de09b8129540e242a96e18e00b72a3b93083f.jpeg

В Большом Камне мать с тремя детьми застряла в грязи

Спасатели быстро освободили автомобиль и пассажиров

правосудие3.jpg

В Приморье пешехода зажало между двумя машинами в ДТП

Женщина-водитель отправится в суд за наезд на человека

94268d5b0ce9e9f4a0d4063f9a74ef3da04e1096.jpeg

Жесткое лобовое ДТП произошло в Приморье: легковушку смяло от удара

В настоящее время все подробности произошедшего устанавливаются