Брак с расчётом на гражданство: Приморец решил помочь узбечке

Запись была аннулирована по решению суда

b7a2c58e1249e8ad478657be4a81fa1e6fa197d0.jpeg

В Яковлевском районе прокуратура выявила факт заключения фиктивного брака, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру.

Было установлено, в ЗАГСе был зарегистрирован брак между гражданином Российской Федерации и гражданкой Республики Узбекистан. Однако супруги не намеревались создать семью, так как целью вступления в брак было получение женщиной разрешения на временное проживание на территории России.

Прокурор обратился в суд с заявлением о признании брака недействительным. По решению суда брак между гражданином Российской Федерации и гражданкой Республики Узбекистан недействительным, аннулировав запись акта гражданского состояния о заключении брака.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма2.png

Мошенник из Приморья продал несуществующие японские машины на 4 млн

Ранее мужчина уже отбывал наказание за аналогичное преступление

тюрьма2.png

Приморец пытался жестоко убить свою знакомую

Суд назначил преступнику 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима

thumb_515046_news_xxxl.png

Огнеборцы ликвидировали возгорание автомобиля в Уссурийске

Площадь пожара составила 2 кв.м.