Полиция озвучила подробности жёсткого ДТП в Приморье

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка

8d1056ff5649c69e4cda0fdc8bfaec4121cb4580.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в районе 15 км автодороги «Раздольное – Хасан» с участием двух автомашин, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Crown во время движения в направлении посёлка Раздольное выехал на полосу встречного движения в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен», не справился с управлением, совершил столкновение с попутно движущейся по правой полосе автомашиной Toyota ToyoAce.  В результате происшествия водитель микрогрузовика получил телесные повреждения.

Известно, что стаж вождения водителя седана составляет 21 год, к административной ответственности в течение года не привлекался, состояние алкогольного опьянения не установлено. Водитель микрогрузовика имеет стаж вождения восемь лет.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, обстоятельство произошедшего устанавливаются.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы