В Приморье в серьёзном ДТП погиб подросток

За рулём автомобиля находился пьяный молодой человек без прав

fadf14fd896c489d86c9704e5bdb4af0f37eac41.jpeg

В селе Камень-Рыбалов произошло опрокидывание автомобиля Nissan Note в районе дома по улице Решетникова, 51, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным, 18-летний мужчина за рулём автомобиля Nissan Note, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался со стороны села Камень-Рыболов в направлении села Астраханка Ханкайского района. Установлено, что молодой человек обучение на право управления транспортным средством не проходил. Водитель не справился с управлением, совершив последующее опрокидывание транспортного средства в кювет.

На момент ДТП в салоне автомобиля находились двое 17-летних пассажиров, один из которых был пристегнут ремнем безопасности, второй - данное требование проигнорировал. Подросток, который не был зафиксирован ремнем безопасности от полученных травм скончался. Жизнь второго пострадавшего вне опасности. Водитель не пострадал.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ca79034d4e73d74e33bfa4ea7afed8909de57ecb.jpeg

Трагический конфликт: пьяный мужчина зарезал сына в Приморье

Подозреваемый в убийстве заключен под стражу

ac66cbf37e2e542ebf12ad29362463248a0d6932.jpeg

Известны подробности в деле избиения школьницей сверстников в Приморье

Установив личность предполагаемой участницы инцидентов, полиция передала материалы в инспекцию по делам несовершеннолетних

a31fc40345edd764429642d56c3a13d517a7916a.jpeg

В Находке в двухэтажном частном доме с мансардой вспыхнул пожар

До прибытия огнеборцев из дома успела эвакуироваться семья, состоящая из 15 человек