В одном из районов Приморья из-за сильных дождей обрушился мост

В крае нарушено дорожное сообщение с несколькими населенными пунктами

9176c63e61adb9ba37c7974e73553ad72d4ff8fa.jpeg

В Приморском крае из-за прошедших на кануне дождей нарушилось дорожное сообщение с несколькими населенными пунктами. Дорожные службы ведут восстановительные работы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как сообщили в АО «Примавтодор», в Чугуевском округе на дороге Чугуевка–Пшеницыно обрушился мост, проезда к селу Пшеницыно нет. Сейчас дорожники займутся отсыпкой и укреплением конструкции, что позволит запустить движение по одной полосе для легковых и микроавтобусов.

В Пограничном округе нет проезда на подъезде к селу Духовское на участках с 17-27 километры и на 28-м километре – есть альтернативный через село Жариково. Также проезда нет по дороге Гродеково–Барановка–Садовый. Объехать подтопленные участки можно со стороны Барановки на Садовый.

Размывы глубиной до полуметра сделали невозможным подъезд к селу Рубиновка от дороги Сибирцево–Жариково–Комиссарово – остаются отрезанными села Рубиновка и Комиссаровка.

В Ханкайском округе проезд затруднен для легкового транспорта на 12-м километре дороги Михайловка–Турий Рог–Рассказово и на 8-9 километрах дороги Михайловка–Турий Рог–Троицкое. Отсутствует проезд по направлению Сибирцево–Жариково–Комиссарово–Дворянка.

Из-за обрушения заборной стенки на мосту на 151-м километре дороги Михайловка–Турий Рог проезд есть только по одной стороне. Нет проезда и на участке 139-141 километры дороги Сибирцево–Жариково–Комиссарово.

По словам директора АО «Примавтодор» Алексея Ширшова, на указанных участках дорог сохраняются переливы воды и размыв проезжей части. Восстановительные работы начнутся сразу после схода воды.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
be1ac451668b852e5ff9c45ffd081a316949742e.jpeg

Во Владивостоке на Набережной сгорел популярный ресторан на барже

Площадь пожара составила порядка 200 кв.м.

3583ed7a5c39a1071f4ffd0d53f9bd044b92c145.jpeg

Пьяный водитель приговорен к 9,5 годам за смертельное ДТП в Приморье

Суд обязал осужденного выплатить родственникам погибших компенсацию морального вреда в размере 2 млн рублей

ca44d52432cac778526cda91db3f84d47d5c7a33.jpeg

Во Владивостоке подросток напал на мужчину: начата проверка

Сотрудники СКР уже установили личность предполагаемого нападавшего