Ущерб пострадавшим от взрыва паропровода во Владивостоке будет возмещен

Для получения компенсации необходимо обратиться в приморские тепловые сети с заявлением о принятии документов на страховую выплату

d93c912e3340698609b0ee164c1570b186221914.jpeg

Приморские тепловые сети обращают внимание горожан, чье имущество пострадало в связи с повреждением паропровода на ул. Окатовая, на то, что данные случаи являются страховыми и убытки будут компенсированы за счет страховой компании, сообщает РИА VladNews со ссылкой на АО ДГК.

Напомним, на месте порыва в оперативном порядке работают представители Приморских тепловых сетей, управляющей компании, участковые, которые занимаются составлением актов.

Для получения компенсации всем горожанам, чье имущество было повреждено в связи с порывом паропровода, необходимо обратиться в Приморские тепловые сети (ул. Западная, 29) с заявлением о принятии документов на страховую выплату.

Заявление оформляется в свободной форме на имя директора СП «Приморские тепловые сети» (филиал «Приморская генерация» АО «ДГК»). Помимо этого, горожанам необходимо предоставить копии следующих документов: банковские реквизиты для получения страхового возмещения, паспорт, опись утраченного или поврежденного имущества, заключение независимой экспертизы о размере причинённого вреда, справку органов местного самоуправления? подтверждающую факт повреждения имущества и иные документы в обоснование требования о возмещении причиненного вреда, в том числе сметы, счета, договоры об оказании услуг.

Другие материалы рубрики "Общество"
10dd09fe0-4a81-461b-86fd-e07c893f68c8.jpg

В России хотят изменить возраст льгот на жилье для семей с детьми

Они должны быть доступны вне зависимости от того, достиг ли один из супругов 35-летнего возраста

389d15c0450f7e75a1635c1833e2a75c0f23153b.jpeg

ИИ-предсказатель штормов: ДВФУ показал инновации на ВЭФ

Новая система анализирует спутниковые снимки для раннего выявления тропических циклонов

414b40656b478910ade0282f8f233ac48d2f2ad7.jpeg

Владимир Путин посетил филиал наццентра «Россия» во Владивосток

Президент посетил выставки о русском языке и военно-патриотическом воспитании.