Госавтоинспекция озвучила подробности жёсткого ДТП во Владивостоке

По факту происшествия проводится проверка

8e4d5ae0d1a5c53bb718553e0d20b12fe9dda33e.jpeg

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП в Первореченском районе Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Транспортное происшествие произошло 13 сентября на улице Выселковая, 40. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, 26-летний водитель Toyota Corolla Axio белого цвета, двигаясь со стороны улицы Руднева в направлении Бородинской, не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Toyota Corolla Axio синего цвета под управлением 30-летней местной жительницы, которая двигалась во встречном направлении, впоследствии совершив наезд на препятствие (забор).

На момент ДТП в автомашине Тойота Аксио синего цвета находилась семья из четырёх человек, из них двое взрослых и два несовершеннолетних ребенка. Все получили телесные повреждения.

Сообщается, что ранее виновник происшествия два раза привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством при наличии неисправностей и условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, а также за нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов.

30-летняя девушка-водитель в 2020 году восемь раз привлекалась к административной ответственности за превышение установленной скорости движения транспортного средства.

Состояние алкогольного опьянения у водителей не установлено. Водительский стаж 26-летнего мужчины составляет один год, у девушки – 11 лет.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы