Жёсткое массовое ДТП произошло на объездной трассе Владивостока

По факту происшествия проводится проверка

95a32a5d365e9dbc3a652179ccc8ca47e16ffd26.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП на автодороге о. Русский- Патрокл-Седанка- Де-Фриз, в районе дома по улице Шишкина, 84. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ДПС и «скорая», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Установлено, что 21-летний водитель автомашины Hino Diesel, двигаясь по объездной трассе о. Русский-Патрокл-Седанка-Де-Фриз, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной Honda Fit, за рулём которой находилась 24-летняя женщина.

Водители вышли из транспортных средств, чтобы оценить повреждения своих автомашин и обнаружили, что прямо на них, не сбавляя скорости движется грузовой самосвал. Не останавливаясь, 37-летний водитель самосвала Hino совершил столкновение с одним из стоящих транспортных средств, а также ещё с тремя автомашинами Mazda Flair, Mitsubishi Pajero, Honda CR-V, которые в это время двигались в попутном направлении.

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель Honda Fit, а также водитель и пассажир автомашины Mazda Flair.

По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f321bf062ff1a308cd6181dfbc78ed89ae0934b6.jpeg

Пенсионер ответит за попытку убийства своих соседей в поселке Трудовое

Коллегия присяжных признала подсудимого виновным по предъявленным обвинениям

41134c908c82070c67e4a638ffecc679f593f891.jpeg

В Артеме автолюбительница наехала на ребенка-пешехода

Детали аварии с участием ребенка выясняются

39f2c87173b767e5e095c157bbc8edb47869fdc3.jpeg

Российского туриста с инсультом экстренно эвакуировали из Китая в Приморье

Больного доставили к месту передачи на специализированном автомобиле китайской скорой помощи