Полиция заинтересовалась подростками, сидевшими в чаше Вечного огня

По данному факту проводится проверка

0f386d5e6f9b5bdfe66ca9b0e25394ab7d4a998d.jpeg

Полиция Приморского края проводит проверку по факту видеозаписи, где запечатлены подростки, сидящие в чаше Вечного огня, сообщает РИА VladNews.

Как сообщили в пресс-службе отдела МВД России по городу Артему, сотрудники полиции проверяют размещенную в социальных сетях видеозапись, снятую на мемориале воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В объектив попали подростки, сидящие в чаше Вечного огня.

В настоящее время полицейские устанавливают личности участников видеозаписи. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
Mehanizm_DTP(1)(2)-800x600.jpg

Несовершеннолетняя пострадала в серьезном ДТП во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

thumb_515046_news_xxxl.png

Один человек пострадал в результате столкновения внедорожника с деревом в Уссурийске

В результате ДТП транспортное средство загорелось

4db0191cea7ba511b37e5b70088158eee8f390e8.jpeg

Мужчина утонул при купании на озере Солдатское в субботу

Водолазы МЧС России обнаружили тело мужчины на глубине около 3 метров в 80 метрах от берега и передали его сотрудникам полиции