В Приморье полиция заинтересовалась поведением таксиста на дорогах

Водитель был оштрафован

973fef6e2f3589d7e4fea2f8e2f7b2b7c60edc99.jpeg

Сотрудники полиции провели проверку по факту размещённого в СМИ видео, где запечатлён момент грубого нарушения ПДД водителем такси марки Toyota Prius в Уссурийске, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийск.

Установлено, что в сентябре 2020 водитель автомашины такси марки Toyota Prius в районе дома по улице Фрунзе, 53, двигался во встречном направлении по дороге с односторонним движением, тем самым, грубо нарушил Правила дорожного движения.

В ходе розыска личность водителя была установлена. Им оказался 47-летний местный житель. В оправдание своего нарушения мужчина пояснил, что не заметил дорожный знак.

В отношении водителя составлен административный протокол по статье «Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением». Правонарушителю назначен штраф в размере 5000 тысяч рублей.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
99bbbdf622400d959ccf32e30f02ca634aff05bb.jpeg

Во Владивостоке полиция разбирается в ситуации с погибшей собакой

Животное погибло, находясь на передержке у знакомого хозяйки

ca79034d4e73d74e33bfa4ea7afed8909de57ecb.jpeg

Трагический конфликт: пьяный мужчина зарезал сына в Приморье

Подозреваемый в убийстве заключен под стражу