В Приморье конфликт между мужчинами перерос в жестокое убийство

Расследование уголовного дела продолжается

f0446e39421d5fe1aae164403bdad5e933621b53.jpeg

В Дальнегорске 4 октября было обнаружено тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти телесными повреждениями в области головы, верхних и нижних конечностей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку», сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

По подозрению в убийстве задержан 46-летний знакомый потерпевшего, который пояснил, что распивал вместе с потерпевшим спиртные напитки и косили траву в огороде. Между ними возник конфликт, так как подозреваемый стал обвинять потерпевшего в совершении кражи. Во время конфликта подозреваемый пригрозил, что сожжет последнего и облил его бензином, а затем поджег. Несмотря на то, что пламя потушили, потерпевший получил ожоги, от которых наступила смерть.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу.    

Другие материалы рубрики "Происшествия"
735726a47bc6d30c65f04b86518ac9dee8633406.png

Убийство на кладбище: в Приморье спустя девять лет задержан подозреваемый

Инцидент произошел в августе 2016 года на территории кладбища в Арсеньеве

d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище