В Приморье тренер футбольного клуба задержан за преступление

По данному факту возбуждено уголовное дело

a6745eecead125b5915c8c831d1fd64505336bce.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение от 43-летней жительницы Уссурийска, которая сообщила, что что тренер футбольного клуба длительное время не возвращает золотую цепочку с кулоном, которую он взял на хранение у её несовершеннолетнего сына перед соревнованиями. Причиненный ущерб составил 50 000 рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Уссурийскому городскому округу.

В ходе розыска сотрудники ППС задержали 33-летнего местного жителя - тренера по футболу, который пояснил, что перед соревнованиями взял на хранение золотую цепочку с кулоном у несовершеннолетнего воспитанника, так как во время занятий спортом по технике безопасности ношение ювелирных изделий запрещено. Из-за материальных трудностей мужчина не вернул цепочку воспитаннику и сдал её в ломбард. Вырученные от продажи похищенных ювелирных изделий мужчина потратил по своему усмотрению.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

Мужчине грозит лишение свободы до пяти лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
39d1e1da1c05255e777f5e323ed9ac0d9ed1b095.jpeg

Житель Владивостока ответит за жестокое обращение с собакой

Мужчина выбросил животное с из окна четвертого этажа

64b413194417bb96a7d7bbb3a5b210ceae2a7cea.jpeg

Трагедия в Галенках: прокуратура контролирует расследование гибели людей

В результате трагедии погибли двое мужчин, 37 и 58 лет, а также 62-летняя женщина

a434c717e24103cfb3dc99eed6697c2deb5561f2.jpeg

Трагедия в Приморье: пожары унесли жизни трех человек в новогоднюю ночь

Сотрудники МЧС проводят расследование, чтобы выяснить точные обстоятельства и причины происшествий