Три человека пострадали в массовом ДТП в Приморье

По факту происшествия проводится расследование

1f2d69720da1f62d294da1f7b5440ac742496943.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в районе дома по улице Четвёртая№ 3/1. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Установлено, что 26-летний водитель автомобиля Honda Spike, двигаясь по улице Маковского в направлении бухты Шамора, не выдержал безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем Toyota Aqua, после чего с Toyota Noah.

В результате происшествия пострадали три человека: водитель автомашины Honda Spike получил закрытый перелом левого подколенника. 19-летний пассажир Aqua получил ушибы и ссадины.

19-летний водитель Aqua получил ушибы, ссадины левого и правого коленного сустава, и левого голеностопа.

Признаков опьянения у водителя, спровоцировавшего ДТП, не установлено. 

Виновник происшествия был привлечён к административной ответственности по статье «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней».

По факту происшествия проводится административное расследование.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
7b7c8d3ec955a01dde8b27f3fe35ccf5e44b3c04.jpeg

Более 500 мотоциклистов наказаны в Приморье, каждый пятый - подросток

В отношении родителей юных нарушителей составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

99bbbdf622400d959ccf32e30f02ca634aff05bb.jpeg

Во Владивостоке полиция разбирается в ситуации с погибшей собакой

Животное погибло, находясь на передержке у знакомого хозяйки