Во Владивостоке произошло ДТП с дорожной техникой

По факту происшествия проводится проверка

38ab8bcb5c843137b98a665256a8fcad1285b140.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в районе дома по улице Русская, 58, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые установили, что 34-летний водитель автомобиля Toyota Hiace, двигаясь по улице Русской со стороны проспекта 100-летия Владивостоку в направлении улицы Маковского, не справился с управлением. Выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, он совершил столкновение с автомобилем КамАЗ.

В результате происшествия 34-летний водитель Toyota Hiace получил ушиб грудной клетки. На момент ДТП его стаж вождения составил 14 лет. К административной ответственности в 2020 году его привлекали трижды: два раза по статье «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена», а также за «Уклонение от исполнения административного наказания».

Водитель Toyota Hiace привлечен к административной ответственности по статьям «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения», и «Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности».

В настоящее время по факту происшествия проводится административное расследование.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
db4c8b8cbfa3937c3b4a4c5c7c50aacc4c5f9bba.jpeg

Во Владивостоке пожарные спасли семь человек из горящей квартиры

В настоящее время пожар локализован на площади 10 квадратных метров

правосудие.jpg

Спустя 11 лет нашли мужчину, который забил человека шваброй в Приморье

Ссора из-за денег закончилась трагедией

пес2.jpg

Мужчина избил палкой собаку в Уссурийске

Прокуратура проверит информацию